Contact

 

Coordinateur : cocci

Frédéric Jomaux
Mail: frederic@adalia.be
Tel: 0470 99 03 19

 

Ressources Humaines :papillon

Isabelle Bourge
Mail: isabelle@adalia.be
Tel: 0474 39 08 61 

 

Cellule communication:  oiseau

Angélique de Waha - Responsable
Mail: angelique@adalia.be
Tel: 0486 59 87 10

Isabella Simi - Chargée de communication
Chargée de projet Printemps Sans Pesticides
Mail: isabella@adalia.be
Tel: 0468 36 58 79

Adélaïde Germeau - Communication événementielle
Chargée de projet Printemps Sans Pesticides
Mail: adelaide@adalia.be
Tel: 0488 45 93 57

 

Conseillers Techniques non-professionnel:abeille

Arnaud Desset
Abeilles et Compagnies/ Jardiner Sans Pesticides 
Mail: arnaud@adalia.be
Tel: 0493 99 82 27

Bastien Domken
Chargé de projet Jardiner Sans Pesticides 
Mail: bastien@adalia.be
Tel: 0475 56 04 99

 

Conseillers techniques professionnel  :rateau

Tiffanie Frenkel
Mail: tiffanie@adalia.be
Tel: 0486 36 07 30

Célia Larrinaga-Balseiro
Mail: celia@adalia.be
Tel: 0470 99 03 20

Thibaut Mottet
Mail: thibaut@adalia.be
Tel: 0483 44 00 94

 

Cellule Wallonie en Fleurs:  fleurs

Jean-Nicolas Arnould
Mail: jean-nicolas@adalia.be
Tel: 0483 14 02 62

Edouard Vincent
Mail: edouard@adalia.be
Tel: 0470 40 31 91

 

Responsable Formations :  hérisson

Anne Fréson 
Mail: formations@adalia.be
Tel: 0489 95 42 45
Présente les mardi et jeudi

Responsable Campagne "Ecole" :  coccinelle 2

Véronique Scuvie
Mail: veronique@adalia.be
Tel: 04 250 95 82
Présente chaque matin du lundi au vendredi

Formulaire de contact

Image CAPTCHA
Saisir les caractères affichés dans l'image.