Contact

 

Directrice: cocci

Annick De Clerck
Mail: annick@adalia.be
Tel: 0492 35 63 04

 

 

 

 

Responsable admin. & financière :papillon

Isabelle Bourge
Mail: isabelle@adalia.be
Tel: 0496 38 88 28
Présente uniquement en matinée

 

Cellule communication:  oiseau

Angélique de Waha - Responsable
Mail: angelique@adalia.be
Tel: 0486 59 87 10

Adélaïde Germeau - Communication événementielle
Chargée de projet Printemps Sans Pesticides
Mail: adelaide@adalia.be
Tel: 0488 45 93 57

Frédérick Allaerts - Graphiste
Mail: frederick@adalia.be
Tel: 0497 38 86 81

Ysandrelle Kech - Chargée de communication et réseaux sociaux
Mail: ysandrelle@adalia.be
Tel: 0492 35 60 32

 

Conseillers Techniques non-professionnel:abeille

Bastien Domken
Chargé de projet Jardiner Sans Pesticides 
Mail: bastien@adalia.be
Tel: 0475 56 04 99

 

Conseillers techniques professionnels  :rateau

Tiffanie Frenkel
Mail: tiffanie@adalia.be
Tel: 0486 36 07 30

Célia Larrinaga-Balseiro
Mail: celia@adalia.be
Tel: 0470 99 03 20

Thibaut Mottet
Mail: thibaut@adalia.be
Tel: 0483 44 00 94

Pierre-Laurent Zerck
Mail: pierre-laurent@adalia.be
Tel: 0493 45 81 04

Maïté Loute
Mail: maite@adalia.be
Tel: 0491 93 92 99

 

Responsable du concours"Wallonie en Fleurs":  fleurs

Maïté Loute
Mail: maite@adalia.be
Tel: 0491 93 92 99

Responsable Campagne "Ecole" :  coccinelle 2

Véronique Scuvie
Mail: veronique@adalia.be
Tel: 04 250 95 82 - 0492 49 66 91
Présente chaque matin du lundi au vendredi

Cellule animations: anim

Lætitia Rouffart
Mail: laeticia@adalia.be
Tel: 0493 99 82 27

Jordan Malo 
Mail: jordan@adalia.be
Tel: 0492/ 35 71 23

 


 

Responsable Formations :  Formation

Jean-Nicolas Arnould
Mail: jean-nicolas@adalia.be
Tel: 0483 14 02 62